Банк «Центр-инвест» снизил ставки по кредитам для населения

Банк «Центр-инвест» сделал потребительское и ипотечное кредитование еще доступнее. Теперь минимальная ставка по потребительским кредитам составляет 11% годовых. Также снизился минимальный размер первоначального взноса по ипотеке.

С сентября этого года в банке «Центр-инвест» уже трижды были снижены процентные ставки по кредитам: на 1,5 процентных пункта по потребительским кредитам и на 1 процентный пункт по ипотеке.

Для покупки недвижимости с минимальным первоначальном взносом от 50% годовых в банке «Центр-инвест» действует ставка от 8% годовых.

Приобрести недвижимость на первичном или вторичном рынках, в том числе машино-место, и рефинансировать ипотеку стороннего банка на срок до 20 лет можно со ставкой от 9% годовых с минимальным первоначальным взносом от 10% стоимости приобретаемой недвижимости. Ранее минимальный размер первоначальный взнос составлял 20% годовых.

Банк «Центр-инвест» также снизил ставку по программе семейной льготной ипотеки до 4,5% годовых на весь срок кредита. Семьи, в которых с 1 января 2018 года по 31 декабря 2022 года родился/родится второй или последующий ребенок, или есть ребенок-инвалид, могут оформить в банке кредит на приобретение строящегося или готового жилья у застройщика или рефинансировать ранее полученный кредит на покупку квартиры в новостройке по льготной процентной ставке.

Ставка 11% годовых для потребительского кредитования действует специально для клиентов банка «Центр-инвест» при сумме кредита до 1 млн рублей сроком до 5 лет.

Банк «Центр-инвест» всегда поддерживает своих клиентов, предлагая им лучшие условия кредитования и индивидуальный подход при рассмотрении заявки каждого заемщика. По всем кредитным программам отсутствует обязательное страхование.

Подробная информация по всем программам кредитования в «Центр-инвест» на сайте банка в разделе «Кредитование».