Открыт конкурс на стипендию банка «Центр-инвест»

Банк «Центр-инвест» объявил об открытии 17-го ежегодного конкурса для бакалавров, магистрантов и аспирантов на получение именной стипендии банка и фонда целевого капитала «Образование и наука ЮФО». В этом году организаторы не только увеличили размер гранта в два раза, но и представили новую философию проекта.

Прием заявок на сайте умнаястипендия.рф стартовал в день знаний и продлится до 30 сентября включительно. Чтобы принять участие в конкурсе на получение стипендии в 40000 рублей, необходимо выполнить несколько простых условий:

  • пройти тест «Умная стипендия» на сайте Всеобуч.рф,
  • заполнить заявку на официальном сайте стипендии до 30 сентября,
  • после прохождения во второй тур выполнить творческое задание.

Организаторы стипендиального конкурса отмечают, что, помимо традиционной хорошей успеваемости и активной научной работы, на первый план при оценке анкет конкурсантов выходит персональный бренд, бизнес-идея и стратегия развития. Тем самым расширяются границы конкурса для гуманитарных и IT-специальностей, которые именно во время обучения начинают зарабатывать свои первые деньги и строить свое бизнес-будущее.

С 2003 года студенты крупнейших вузов получают именные стипендии от банка «Центр-инвест» и фонда целевого капитала «Образование и наука ЮФО». За 16 лет в стипендиальном конкурсе банка «Центр-инвест» приняли участие более 19 тыс. студентов, победу одержали 4800 человек.