Банк «Центр-инвест» открыл новый розничный офис в Славянске-на-Кубани

20 мая в городе Славянск-на-Кубани банк «Центр-инвест» открыл новый розничный офис на центральной улице по адресу Ковтюха, 12.

Переезд в новое помещение позволил организовать круглосуточную зону самообслуживания, что удобно не только жителям, но и гостям города, поскольку через центральную улицу идет значительный транспортный поток в сторону курортов.

«Центр-инвест» уже зарекомендовал себя низкими ставками по кредитам, отсутствием страхования по ипотекой и другим кредитам. Сейчас в банке также можно открыть вклады с повышенными ставками до 8,5% годовых и оформить банковские карты.

Банк «Центр-инвест» начал работать в Славянске-на-Кубани в 2014 году и уже пять лет стабильно обслуживает счета всех бюджетных организаций города в рамках проекта с Управлением федерального казначейства.

«В Краснодаре представлено более 100 банков, а в соседнем Славянске-на-Кубани всего 12. И мы растем во многом потому, что повышаем доступность финансовых услуг, развиваем филиальную сеть, приносим качественные обслуживание в небольшие города», — сказал Сергей Липинский, директор по развитию бизнеса краснодарского филиала банка «Центр-инвест».

По случаю открытия нового офиса банк поздравил юбилейного тысячного вкладчика. Им стала жительница Славянска-на-Кубани Оксана Н., которая получила от банка памятный подарок.

«Мы всей семьей пользуемся услугами банка. Довольны обслуживанием и условиями. Новый офис удобнее расположен и выглядит современно и красиво. Мы приятно удивлены подарком, и желаем коллективу банка хороших клиентов», — сказала Оксана Н.