Банк «Центр-инвест» — призер FINAWARD 2018

27 марта состоялась церемония вручения наград премии инноваций и достижений финансовой отрасли FINAWARD-2018 журнала «Банковское обозрение».

Банк «Центр-инвест» получил признание в номинации «Социальный проект» с инклюзивной программой «Добрый театр».

Более 150 членов экспертного жюри премии отметили программу «Добрый театр» банка «Центр-инвест» в категории «Социальный проект» как яркий и результативный проект в области социальной поддержки и благотворительности.

«В Международный день театра, в Год театра в России особенно приятно получить такую высокую оценку нашего доброго проекта. Сегодняшнее признание — это вдохновение для реализации новых добрых идей, которых у банка «Центр-инвест» еще очень много», — прокомментировали создатели программы, пресс-служба банка.

«Добрый театр» — это социально-образовательная программа банка «Центр-инвест», реализуется совместно с Ростовским государственным музыкальным театром. Цель проекта — приобщить детей из многодетных семей, инклюзивных классов и детских домов к театральной культуре, создать возможность для их социальной адаптации, а также привлечь сотрудников банка к волонтерской работе.

Корпоративная социальная ответственность банка «Центр-инвест» нацелена на позитивные изменения в обществе, соответствует стратегическим интересам банка и реализуется в интересах нынешних и будущих поколений. Инвестиции банка в социальную сферу превысили 1 млрд рублей. Приоритетными направлениями для банка являются образовательные, социальные и экологические проекты, повышение уровня финансовой грамотности среди населения, поддержка начинающих предпринимателей, сохранение исторических ценностей и помощь талантливой молодежи.