Банк «Центр-инвест» поддерживает многодетные семьи в Краснодаре

2 июня в Чистяковской роще города Краснодара прошел форум «Материнства и детства». Банк «Центр-инвест» и Центр финансовой грамотности внесли свой вклад в насыщенную программу форума, сделав акцент на вопросах финансового просвещения детей и молодежи.

Сотрудники банка «Центр-инвест» и Центра финансовой грамотности организовали на форуме специальную площадку с бесплатными мастер-классами по финансовой грамотности для детей и их родителей. Все участники форума приняли участие в конкурсе с сувенирами и подарками от банка.

В атмосфере летнего праздника форум «Материнства и детства» объединил семьи и специалистов в области семейного здоровья и благополучия, экспертов-медиков и психологов, производителей товаров для детей и матерей.

 «Нам удалось показать, что вопросы финансовой грамотности актуальны для любого возраста. Когда они подаются в увлекательной игровой форме, то становятся интересными и  несут пользу для всей семьи», –  рассказала Диана Липинская, директор краснодарского филиала банка «Центр-инвест».

Организаторами форума «Материнства и детства» выступили Краснодарская городская общественная организация «Союз многодетных семей «Кубанская семья» и Краснодарское региональное отделение Всероссийского общественного движения «Матери России».

Совместная работа на форуме стала продолжением сотрудничества банка «Центр-инвест» с «Союзом многодетных семей «Кубанская семья». На ежегодной основе банк «Центр-инвест» предоставляет подарки, проводит экскурсии «Секреты банковского мастерства» и лекции по финансовой грамотности для многодетных семей.