Лучшие банковские услуги России — в банке «Центр-инвест»!

Банковские услуги и сервисы регионального банка «Центр-инвест» признаны лучшими в России и в очередной раз удостоены почетного золотого знака «Отличник качества». За 20 лет «100 лучших товаров России» снискал широкое доверие потребителей, как честный конкурс, который выделяет лучшие предприятия и организации, предоставляющие услуги на высшем уровне.

В своей работе банк «Центр-инвест» ориентируется на развитие малого и среднего бизнеса, поддержку стартапов и женщин-предпринимателей, предоставление льготных кредитов населению,  предлагая современные продукты и новейшие технологии обслуживания.

По объему кредитов МСП банк занимает 13-е место, а по кредитованию ИП — седьмое. На долю банка приходится треть всех кредитов, выданных малым предприятиям Дона. Банк «Центр-инвест» в рэнкинге ипотечного кредитования  по итогам первого полугодия занял 12 место по количеству предоставленных ипотечных кредитов, 13 место  по объему ипотечного кредитования в России. Каждый третий ипотечный кредит в Ростовской области выдается в банке «Центр-инвест».

Победа в конкурсе «100 лучших товаров России» подтверждает высокий профессиональный уровень работы команды банка «Центр-инвест». Поздравляем всех клиентов, партнеров и сотрудников банка «Центр-инвест» с победой во Всероссийском конкурсе!