Банк «Центр-инвест» открыл новый офис в Краснодаре

Банк «Центр-инвест» открыл новый офис в Краснодаре на улице Зиповской, 5, который стал 10-ым юбилейным совместным проектом банка с МФЦ.

Сотрудничество банка «Центр-инвест» с многофункциональными центрами предоставления государственных и муниципальных услуг началось в 2013 году. За это время клиенты оценили преимущества комплексного  обслуживания в системе МФЦ и важность наличия на территории  банка-партнера.

«Новый офис банка «Центр-инвест» стал уже третьим совместным проектом с МФЦ в Краснодаре. Ранее «Центр-инвест» организовал банковское обслуживание для посетителей МФЦ Юбилейного и Комсомольского микрорайонов. Новый офис на Зиповской, 5 позволит большому количеству жителей северной части Краснодара получить качественный банковские услуги», – прокомментировала Диана Липинская, директор краснодарского филиала банка «Центр-инвест».

Это уже 24-й офис «Центр-инвеста» на Кубани. Всего филиальная сеть банка насчитывает 128 офисов в Ростовской и Волгоградской областях, Краснодарском и Ставропольском краях, в Нижнем Новгороде и Москве.

Жители Кубани уже успели оценить преимущества сотрудничества с «Центр-инвестом». Для населения – низкие ставки по кредитам и отсутствие обязательного страхования, выгодные вклады, удобные банковские карты, денежные переводы.

Объем розничного кредитного портфеля банка «Центр-инвест» в Краснодарском крае за шесть месяцев 2017 года увеличился на 14 %. Основным драйвером роста стала ипотека. 374 ипотечных кредита на сумму более 500 млн рублей выдал банк «Центр-инвест» на Кубани с начала года.