Банк "Центр-инвест" в числе крупнейших эмитентов карты "Мир"

Банк "Центр-инвест" вошел в ТОР-6 банков России по объему выпуска национальной платежной карты, эмитировав более 10000 карт "Мир" для организаций и населения Юга России . К концу 2016 года планирует увеличить объем эмиссии до 25 000 карт.

"Центр-инвест" выпускает карту "Мир" с марта 2016 года. На 15 октября объем выпуска этого вида карт составил 10.555 штук. 90% карт "Мир" банк "Центр-инвест" выпустил в рамках зарплатных проектов для бюджетных организаций и 10% - это карты физических лиц.

ПАО КБ "Центр-инвест" одним из первых банков России стал участником платежной системы "Мир" и вошел в число пилотных банков, выпускающих и обслуживающих национальные платежные карты. Специалисты "Центр-инвеста" постоянно совершенствуют функционал карты "Мир" с учетом потребностей клиентов. Первым в России реализован выпуск карт "Мир" с индивидуальным дизайном, к основным функциям карты добавилась возможно оплаты покупок в интернете по технологии "Мир Accept", которая обеспечивает безопасность платежей. В начале следующего году будет запущен кобейджинговый проект "Мир-Maestro".