"Центр финансовой грамотности" поздравил краснодарцев с Днем города

24 сентября "Центр финансовой грамотности" организовал праздник финансовых знаний, чтобы поздравить жителей Краснодара с Днем города. Проверить уровень своих знаний о финансах, получить консультацию и записаться на бесплатные курсы повышения финансовой грамотности теперь можно в центре Краснодара.

"Центр финансовой грамотности" - социальный образовательный проект банка "Центр-инвест" и Кубанского государственного технологического университета, цель которого - бесплатное повышение финансовой грамотности населения.

На регулярной основе специалисты банка "Центр-инвест" ведут подготовку студентов по специальности "Банковское дело". Для обучения используются виртуальная модель Банка, реальные образцы документов и современные ИТ решения в банковской сфере. Бесплатные семинары по составлению бизнес-планов и поиску финансирования проводятся для начинающих предпринимателей. Для пенсионеров - основы безопасности при обращении с финансовыми инструментами.

Консультации в Центре финансовой грамотности бесплатны и позволяют предупредить население от ошибок при кредитовании и других финансовых действиях.