Бизнес-кредиты для женщин востребованы на Юге России

Банк "Центр-инвест" представил уникальный опыт кредитования женских бизнес-проектов на Всероссийском форуме для предпринимателей "Территория бизнеса - территория жизни" в Краснодаре.

Форум уже шестой год проводится по всем регионам страны и собирает на своей площадке предпринимателей, финансистов, банкиров, журналистов, представителей власти и общественных организаций в поисках лучших примеров развития бизнеса и для обсуждения тенденций развития малого и среднего бизнеса в регионе.

"Бизнес-процессы в каждой отрасли выглядят одинаково, но бизнес -это прежде всего люди. И в этом свете у женского бизнеса свое лицо. Именно женщины чаще всего реализуют социальные бизнес-проекты, обогащают бизнес пониманием семейных ценностей, преемственности поколений, неразрывности интересов предприятия и общества", - комментирует Мария Христолюбова Начальник отдела кредитования малого и среднего бизнеса банка "Центр-инвест".

Специальная кредитная программа "Женский бизнес-кредит" призвана помочь успешным бизнес-леди активно развивать свое дело. Кредит предоставляется до 3 миллионов рублей на 1 год по льготной ставке 13,5% годовых. Также предоставляется отсрочка платежа на шесть месяцев.