Карты "Мир" с индивидуальным дизайном только в "Центр-инвесте"

Банк "Центр-инвест" первым в России реализовал возможность для клиентов выпускать карты платежной системы "Мир" с индивидуальным дизайном.

Карта "Мир" с индивидуальным дизайном выпускается в рамках любого пакета услуг, в том числе и дополнительно к зарплатной карте. Стоимость услуги "Индивидуальный дизайн карты" составляет 300 рублей. Счет открывается в рублях. Плата за выпуск и обслуживание карты не взимается. Интернет-банк для всех держателей карт "Центр-инвест" предоставляется бесплатно.

Заказать карту "Мир" с индивидуальным дизайном можно на официальном сайте банка www.centrinvest.ru. Оформление займет всего несколько минут. Для банковской карты вы можете выбрать изображение из представленных в галерее или использовать свой рисунок, фотографию. Вы сразу увидите, как будет выглядеть будущая карта. В процессе оформления можно увеличивать, поворачивать, двигать или менять выбранное изображение, чтобы в итоге получить нужный дизайн. Получить готовую карту можно в офисе банка, указанном вами в заявке.

"Банк "Центр-инвест" всегда идет в ногу со временем и старается удовлетворить потребности своих клиентов, которые для банка как друзья. А для друзей всегда хочется делать что-то доброе, интересное и приятное. Поэтому мы разработали новый сервис, который позволит вам придумать индивидуальный дизайн банковской карты "Мир", - отмечают в пресс-службе банка "Центр-инвест".

Крупнейший южнороссийский банк "Центр-инвест" одним из первых банков России стал участником платежной системы "Мир" и вошел в число пилотных банков, проводящих тестирование выпуска и обслуживания национальных платежных карт.