Банк "Центр-инвест" подвел итоги акции на интернет-портале "Предпринимательский всеобуч"

Банк "Центр-инвест" подвел очередные итоги стимулирующей акции на интернет-портале "Предпринимательский всеобуч" school.centrinvest.ru. В настоящее время более 9750 человек зарегистрировались на портале, 2520 из них уже успешно окончили свое обучение и получили сертификат об изучении основ предпринимательства.

Очередным победителем стимулирующей акции на интернет портале school.centrinvest.ru на этот раз стала 2500-ая обладательница сертификата "Предпринимательского всеобуча" – Мария Науменко. В подарок от банка она получила планшетный компьютер.

Обучающий интернет-портал school.centrinvest.ru заработал в марте 2013 года при поддержке сотрудников банка и на основе 20-летнего опыта работы "Центр-инвеста" с предпринимателями Юга России. С января 2014 года работает английская версия портала. Данный проект входит в международный проект по финансовой грамотности детей и молодежи (CYFI). С момента старта проекта победители стимулирующих акций "Предпринимательского всеобуча" выиграли уже 16 ноутбуков и планшетных компьютеров от банка "Центр-инвест" и более 30 поощрительных призов.