Банк "Центр-инвест" открыл новый офис в Зернограде

В преддверии новогодних праздников в центре города Зернограда состоялось открытие нового дополнительного офиса банка "Центр-инвест" на улице Мира 4. В новом офисе акцент сделан на удобное месторасположение и современные тенденции предоставления банковских услуг.

Ранее офис размещался по адресу ул. Краснопольского 14. Теперь благодаря удобному расположению качественными банковскими услугами могут воспользоваться все жители и предприниматели города Зернограда с максимальным комфортом и удобством.

В открытии нового офиса приняли участие глава Зерноградcкого района Виктор Кучеров, Председатель Правления банка "Центр-инвест" Григорий Жуков, директор дополнительного офиса в г. Зернограде Алексей Шингарий.

Новый офис банка "Центр-инвест" отличается открытым пространством, простой и понятной навигацией, современным внешним и внутренним дизайном. Дополнительный офис работает с понедельника по субботу и оказывает полный комплект банковских услуг европейского качества. Здесь можно открыть выгодные вклады, оформить кредит по льготным ставкам, совершить все виды коммунальных и других платежей, сделать денежный перевод и воспользоваться другими банковскими услугами. Также в офисе можно оформить международные банковские и кредитные карты.

Для предприятий и индивидуальных предпринимателей города Зернограда новый офис банка "Центр-инвест" предлагает комплексное расчетно-кассовое обслуживание, более 20 программ кредитования малого бизнеса по низким ставкам, в том числе кредиты на создание нового бизнеса и приобретение деловой недвижимости.