Банк "Центр-инвест" вручил стипендии лучшим студентам Юга России

16 декабря в Краснодаре состоялась церемония награждения победителей XII ежегодного стипендиального конкурса банка "Центр-инвест" и Фонда целевого капитала "Образование и наука ЮФО". Каждому победителю вручили именной сертификат на получение стипендии в размере 20.000 рублей и памятную награду. Стипендиальный фонд в этом году составил 7,3 миллиона рублей.

365 лучших студентов и аспирантов крупнейших южно-российских вузов получили именную стипендию от банка "Центр-инвест". Из них 81 представляют вузы Кубани: Кубанский государственный университет, Кубанский государственного аграрный университет и Кубанский государственный технологический университет. В Церемонии участвовали Председатель Совета директоров банка "Центр-инвест", д.э.н., профессор В.В. Высоков и руководители вузов.

На церемонии, вместе со студентами – победителями конкурса, присутствовали Председатель Совета ректоров Краснодарского края и Адыгеи, профессор, д.т.н. В.Г. Лобанов, представители ВУЗов, председатель Южного регионального комитета Ассоциации Европейского бизнеса Олег Жарко, представители европейских компаний, работающих на Юге России. Участники церемонии награждения высоко оценили роль банка "Центр-инвест" в развитии предпринимательства в регионе и стимулировании предпринимательской инициативы у молодежи.