Банк "Центр-инвест" расширяет обслуживание бюджетных организаций Кубани

Банк "Центр-инвест" одержал победу в конкурсе Федерального Казначейства на обслуживание счетов и пластиковых карт бюджетных организаций Краснодарского края. "Центр-инвест" выиграл 70 аукционов в 18 районах края и подтвердил, что является надежным партнером Федерального Казначейства.

Банк "Центр-инвест" уже 3 года обслуживает счета Управления Федерального казначейства по Краснодарскому краю. В связи завершением контракта был проведен очередной конкурс. "Центр-инвест" не только сохранил свои позиции, но и принял на обслуживание два новых района: Тихорецкий и Славянский. Для работы в этих районах банк дополнительно открывает два новых офиса.

С 2015 года "Центр-инвест" будет обслуживать не только федеральные, но и муниципальные бюджетные учреждения. Это учреждения здравоохранения, образования, социальной сферы, таможенные органы, органы обеспечения правопорядка, учреждения в экономической сфере, учреждения науки и культуры и других направлений. По новому трехлетнему контракту "Центр-инвест" обеспечивает бюджетополучателям выпуск и обслуживание корпоративных банковских карт.

Получение и внесение наличных денежных средств с использованием корпоративных банковских карт будет осуществляться уполномоченными работниками организаций через банкоматы и отделения банка "Центр-инвест" без взимания комиссии. Данная услуга предоставляется исключительно банком "Центр-инвест" в рамках выигранного конкурса и подписанного государственного контракта.

Обслуживание счетов Федерального казначейства закрепляет имидж "Центр-инвеста" как устойчивого финансового института, работающего в надежной системе государственного обслуживания и осуществляющего все виды банковских услуг с учетом передовых технологий и лучшей мировой практики.

Южно-российский банк "Центр-инвест" с 2011 года является стратегическим партнером Федерального казначейства РФ по расчетно-кассовому обслуживанию в Ростовской и Волгоградской областях, Краснодарском крае.

Южнороссийский банк "Центр-инвест" входит в сотню крупнейших банков России, имеет международный рейтинг Moody's на уровне "Ba3" со стабильным прогнозом уже на протяжении 8 лет. Данный рейтинг подтвержден в сентябре 2014 года.