Банк "Центр-инвест" получил награду "Общественное признание"

Банк "Центр-инвест" получил награду Общественной палаты Краснодарского края "Общественное признание", которой отмечается особый вклад в повышение гражданской активности, в социальную и экономическую жизнь Краснодарского края.

Развитие банка "Центр-инвеста" основано не на спекулятивной, сиюминутной прибыли, а на долгосрочной рентабельности в интересах нынешнего и будущего поколений. О перспективности такой стратегии лучше всего свидетельствует тот факт, что банк, созданный более двух десятилетий назад, до сих пор остается лидером в банковском бизнесе.

Банк "Центр-инвест" предоставляет услуги на уровне мировых стандартов, помогает населению, бизнесу и органам власти находить решения экономических и социальных проблем с учетом лучшей мировой практики. За умение соединить теоретические знания с решением практических задач "Центр-инвест" называют лабораторией реформ в регионе.

"На нашем примере видно, что технологии трансформационного банкинга способны даже в условиях непростого инвестиционного климата, обеспечивать не только социальную и экологическую ответственность, но и операционную эффективность, высокую рентабельность управления рисками по российским и международным стандартам, а также рост банка без помощи государства и акционеров", – говорит д.э.н, профессор В.В. Высоков, председатель совета директоров ОАО КБ "Центр-инвест", председатель комиссии Общественной палаты Ростовской области по развитию экономики, предпринимательства и инвестициям.