Новый офис банка "Центр-инвест" открылся в центре Краснодара

Южно-российский банк "Центр-инвест" открыл новый офис в Краснодаре по адресу ул. Северная, 450/Костылева. Он станет основной площадкой для обслуживания жителей Краснодара.

Новый офис отличается открытым пространством, простой и понятной навигацией, современным внешним и внутренним дизайном, удобным расположением в центре города и собственной парковкой для удобства клиентов. Это уже 21-й офис "Центр-инвеста" на Кубани. Всего филиальная сеть банка насчитывает 137 офисов на Юге России.
Краснодарцы уже успели оценить преимущества сотрудничества с "Центр-инвестом". Для населения — низкие ставки по кредитам и отсутствие обязательных страховок, выгодные вклады, удобные банковские карты, денежные переводы.
Для предприятий и индивидуальных предпринимателей новый офис банка "Центр-инвест" в Краснодаре предлагает комплексное расчетно-кассовое обслуживание, более 20 программ кредитования малого бизнеса, в том числе кредиты на создание нового бизнеса и приобретение деловой недвижимости.

"Центр-инвест" предлагает уникальные программы финансирования для начинающих предпринимателей и малого бизнеса. Банк не просто работает с бизнесом, но и выращивает предпринимателей. Такие программы как "Молодежный бизнес России" и "Стартап" не только открывают молодым предпринимателям доступ к кредитованию с первого дня регистрации, но и развивает институт наставничества. Мы гордимся, что 300 стартапов Юга России развивают свой бизнес вместе с банком "Центр-инвест", — говорит Алексей Рашевский, директор краснодарского филиала ОАО КБ "Центр-инвест".

В зоне самообслуживания установлены современные многофункциональные банкоматы и платежные терминалы. С помощью данных устройств посетители торгового центра могут оплатить наиболее востребованные услуги ЖКХ, мобильную связь, Интернет, погасить кредит, а также выполнить перевод с карты на карту и совершить многие другие операции.

Новый офис работает с понедельника по субботу и оказывает полный комплект банковских услуг европейского качества. Мы ждем вас по адресу: г. Краснодар, ул. Северная 450, тел. (861) 219-51-19 или 8-800-200-99-29 (бесплатный звонок по РФ).