Услуги банка "Центр-инвест" признаны лучшими в Краснодарском крае

Решением региональной комиссии по качеству Краснодарского края банк "Центр-инвест" объявлен победителем в номинации банковские услуги для малого и среднего бизнеса на региональном этапе конкурса "100 лучших товаров России" и примет участие в финале Всероссийского конкурса "Лучшие товары России".

"Центр-инвест" постоянно развивает продуктовую линейку в сфере кредитования малого и среднего бизнеса. Рост кредитного портфеля обеспечивается за счет самых низких на рынке ставок, широкой продуктовой линейки и гибких условий, отвечающих принципам устойчивого банкинга, направленных на развитие долгосрочных отношений с клиентами, а не на получение сиюминутной прибыли.

Банк "Центр-инвест" работает не только с малым бизнесом и предлагает лучшие условия для развития, но и поддерживает начинающих предпринимателей. С целью поддержки молодежных проектов, банк реализует уникальную для местного рынка программу "Молодежный бизнес России". Молодые предприниматели в возрасте от 18 до 35 лет получают льготные кредиты без залогов и поручительств на срок до 3-х лет. Максимальная сумма – 300 000 руб., процентная ставка 12% годовых. Основанием для выдачи займа является бизнес-план, который предварительно рассматривается и одобряется членами экспертного совета.