Кредитный портфель банка "Центр-инвест" превысил 70 млрд рублей

Кредитный портфель крупнейшего регионального банка "Центр-инвест" впервые превысил 70 млрд рублей. С начала 2014 года этот показатель увеличился на 9%. Рост кредитного портфеля ОАО КБ "Центр-инвест" происходит благодаря удобным и очень выгодным условиям по кредитам, применению новых финансовых инструментов и информационных технологий.

Банк "Центр-инвест" в 2014 году уже дважды снизил ставки по всем кредитам для населения. На данный момент ставка по ипотеке составляет от 8,75% годовых, по автокредиту от 11,5% годовых, потребительский кредит от 9,5% годовых. Напомним, что по всем кредитным программам для населения в банке "Центр-инвест" отменены страховки. Решение о страховании жизни, жилья или автотранспорта клиент принимает для себя самостоятельно и на условия кредитования оно не влияет.

С 22 июля 2014 г. в ОАО КБ "Центр-инвест" снижены ставки до 12% годовых по кредитным программам на пополнение оборотных средств для малого и среднего бизнеса, а также действует специальное кредитное предложение "Жаркое лето" с процентной ставкой 9,9% годовых. Это уже четвертое снижение ставок в течение 2014 года.