Банк "Центр-инвест" увеличил свои позиции в рейтинге "ТОП-20 банков по размерам портфеля кредитов малому и среднему бизнесу в 2013 году"

Южно-российский банк "Центр-инвест" занял 16-е место в рейтинге "ТОП-20 банков по размерам портфеля кредитов малому и среднему бизнесу в 2013 году", составленном рейтинговым агентством Эксперт РА. "Центр-инвест" увеличил свои позиции на три пункта, прирост портфеля по сравнению с 2012 годом составил 28,4%

За 2013 год банк "Центр-инвест" выдал 67,7 млрд рублей предпринимателям, микро, малым и средним предприятиям. Кредитный и лизинговый портфель в этом секторе на 01.01.2014г. составил 28 млрд рублей.

"Центр-инвест" постоянно развивает продуктовую линейку в сфере кредитования населения и малого бизнеса. Рост кредитного портфеля обеспечивается за счет самых низких на рынке ставок, отвечающих принципам устойчивого банкинга, направленных на развитие долгосрочных отношений с клиентами, а не на получение сиюминутной прибыли, широкой продуктовой линейки и гибких условий.

С 3 марта 2014 г. в ОАО КБ "Центр-инвест" действует специальное кредитное предложение для субъектов малого и среднего бизнеса по ставке 7,5% годовых*.