Банк "Центр-инвест" не взимает штрафы по всем кредитным платежам физических лиц до 5 февраля 2014 г.

Банк "Центр-инвест" заботится о своих клиентах и понимает, что в сложных погодных условиях дойти до офиса банка, чтобы погасить свой ежемесячный платеж за январь 2014 по кредиту, не всегда возможно. В связи с этим Правление банка приняло решение не начислять пеню по всем кредитным продуктам для населения до 5 февраля 2014 г. включительно.

Так же, если ваш ежемесячный платеж является аннуитетным (кредит оплачивается равными частями из месяца в месяц), банк советует настроить регулярный платеж, чтобы средства для погашения кредита перечислялись автоматически с вашей карты. Таким образом, вы можете не беспокоиться о случайной просрочке кредита во время отпуска или непогоды. Настроить регулярный платеж вы можете в одном из отделений банка "Центр-инвест".

Остальные ежемесячные платежи "Центр-инвест" советует оплачивать через Интернет-банк, не выходя из дома. Этот дистанционный сервис является бесплатным для всех клиентов банка "Центр-инвест" и позволяет оплатить мобильную связь, Интернет, услуги ЖКХ и т.д.