Банк "Центр-инвест" советует пользоваться Интернет-банком в непогоду

Непогода поставила в затруднительное положение тех краснодарцев, которым необходимо в данный момент оплачивать услуги и осуществлять платежи по кредитам. Добраться до отделений банков и вообще передвигаться по городу проблематично. Помочь в этой ситуации могут сервисы Интернет-банка, услугами которых и призывают воспользоваться банкиры.

"Срочные финансовые вопросы не зависят от прогнозов синоптиков. Идти в банк по такой погоде опасно для клиента. Мы рекомендуем всем клиентам банка "Центр-инвест", у кого есть банковская карта, пользоваться сервисом Интернет-банка. Оплатить мобильную связь, интернет, услуги ЖКХ можно не выходя из дома. Это сделать легко и просто через интернет", — советует Алексей Рашевский, и.о директора краснодарского филиала банка "Центр-инвест".

Предприниматели активнее пользуются дистанционными каналами банковского обслуживания, так как не всегда есть время идти в банк, чтобы отправить платежку. Система "Клиент-банк" позволяет контролировать финансовые потоки фирмы в режиме онлайн и не зависеть от погодных условий. Из 50 тысяч клиентов-юридических лиц банка "Центр-инвест", 50% пользуются дистанционным обслуживанием.

А вот физические лица, еще не подключившие сервис Интернет-банка могут сделать это круглосуточно и бесплатно в любом банкомате банка "Центр-инвест", а также в наших отделениях.

Служба поддержки банка "Центр-инвест" ответит на все возникшие вопросыпо бесплатному телефону 8 800 200-99-29. Адреса ближайших банкоматов можно найти на сайте банка.