ББР Банк расширяет филиальную сеть

ББР Банк сообщает о запланированном на 11 января 2016 года открытии нового дополнительного офиса в городе Краснодаре. Новый офис банка расположен в самом центре города по ул. Красная 145. Это уже второй в регионе доп.офис Филиала ББР Банка в г.Краснодар. ББР Банк работает в Краснодаре с 2013 года. 

Благодаря развитой инфраструктуре в районе открытия нового офиса, клиенты смогут без проблем добираться до банка: дополнительный офис "Центральный" будет находиться в непосредственной близости к остановкам общественного транспорта.

Жителям г. Краснодара предоставят современный банковский сервис. ББР Банк подготовил комфортно обустроенный операционный зал, оснащенный высококачественным оборудованием для быстрого обслуживания посетителей.  Также специалисты банка предоставят клиентам всю необходимую информацию и окажут помощь в решении любого финансового вопроса. Вместе с этим любой желающий сможет воспользоваться банкоматом ББР Банка в удобное время – все банкоматы работают в круглосуточном режиме.

ББР Банк (акционерное общество) имеет лицензии Центрального банка Российской Федерации на осуществление банковских операций в рублях и иностранной валюте от 27 января 2015 года № 2929. Основной государственный регистрационный номер кредитной организации 1027700074775, дата внесения ББР Банка (АО) в Единый государственный реестр 29 июля 2002 года.