ББР Банк выступил спонсором Кубка "Любительской Детской Футбольной Лиги" по мини-футболу

Общественная организация Любительская детская футбольная лига (ЛДФЛ) "Футбол без границ" при поддержке Московской федерации футбола, 20 февраля 2015 года организует Кубок "ЛДФЛ" по мини-футболу.

Мероприятие посвящено Дню Защитника Отечества. Соревнования проходят среди детских и юношеских команд Москвы, Московской области и регионов России в манеже "Спартака" по адресу:
г. Москва, ул. Малый Олений переулок, 23.

Цель мероприятия – развитие и популяризация детского футбола в России, массовое привлечение детей и подростков, ранее не занимавшихся спортом, к систематическим занятиям физической культурой, организация спортивно-массовой, физкультурно-оздоровительной и воспитательной работы среди подрастающего поколения, формирование здорового образа жизни у подрастающего поколения, выявление одаренных спортсменов, популяризация и развитие футбола в Российской Федерации в связи с подготовкой к проведению Чемпионата мира по футболу в 2018 году.

Гостями Кубка "ЛДФЛ" станут члены Попечительского совета ЛДФЛ "Футбол без границ", звезды российского футбола, представители администраций Москвы. В программе соревнований:

  • церемония открытия Кубка "ЛДФЛ" посвященного Дню Защитника Отечества;
  • игры по возрастам в группах;
  • полуфиналы;
  • финалы;
  • торжественное награждение победителей Кубка "ЛДФЛ".