ББР Банк открыл новый операционный офис "Хабаровский"

ББР Банк открыл новый операционный офис по адресу: г. Хабаровск, Уссурийский бульвар, д. 9.

Операционный офис работает ежедневно с 09:00 до 18:00 и оказывает услуги для физических и юридических лиц:

— Открытие и ведение банковских счетов физических и юридических лиц, за исключением кредитных организаций (филиалов).

— Размещение привлеченных  во  вклады (до востребования и на определенный срок) денежных средств физических и юридических лиц, за исключением  принятых от  кредитных организаций,  от своего имени и за счет Банка,  за  исключением   размещения  в   кредитных  организациях.

— Осуществление переводов денежных средств по поручению физических и юридических лиц, за исключением кредитных организаций, по их банковским счетам.

— Привлечение денежных средств физических и юридических лиц, за исключением кредитных организаций, во вклады (до востребования и на определенный срок).

— Инкассация денежных средств, векселей, платежных и расчетных документов и кассовое обслуживание физических и юридических лиц, за исключением кредитных организаций.

— Купля-продажа иностранной валюты в наличной и безналичной формах, за  исключением купли-продажи иностранной валюты как в наличной, так и в безналичной форме на межбанковском и биржевом валютных рынках.

— Осуществление переводов денежных средств без открытия банковских счетов, в  том  числе электронных денежных средств (за исключением почтовых переводов).

— Переводы денежных средств без открытия банковских счетов, за исключением переводов электронных денежных средств, осуществляются по поручению физических лиц.

— Оказание  консультационных  и  информационных  услуг.

Начальник Операционного офиса «Хабаровский» -  Еженков Евгений Викторович

Телефоны офиса:

8 (4212) 72-99-33
8 (4212) 75-77-24