АО Банк «Национальный стандарт» представляет акцию «Праздничная» в честь своего 20-летия

АО Банк «Национальный стандарт» в честь своего 20-летия представляет акцию «Праздничная» для новых клиентов – юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

В период проведения акции с 01.09.2022 г. по 31.10.2022 г. (включительно) новым клиентам, ставшим ее участниками, предоставляется перечень услуг по специальным тарифам, включая бесплатные услуги, оказываемые единоразово при открытии счета:

  • открытие одного расчетного счета в валюте РФ;
  • заверение копий документов, представленных клиентом для открытия расчетного счета;
  • свидетельствование подлинности подписей в карточке с образцами подписей и оттиска печати;
  • подключение клиента к системе «Банк-Клиент» на одно рабочее место (без выезда специалиста банка).

Бесплатные услуги в течение 3-х календарных месяцев, с учетом месяца, в котором клиент открыл счет:

  • абонентская плата за пользование системой «Банк-Клиент»;
  • ведение счета с использованием системы «Банк-Клиент».

Специальные тарифы на услуги в течение 3-х календарных месяцев, с учетом месяца, в котором клиент открыл счет, на переводы денежных средств с счета клиента.

Также в рамках акции «Праздничная» клиенту по его желанию могут быть предоставлены услуги по специальным тарифам:

  • за переводы в рамках заключенного с банком договора о перечислении денежных средств на счета для расчетов с использованием банковских карт в рамках «зарплатных» проектов;
  • за открытие счета для расчетов по операциям с использованием корпоративных карт, выпуск расчетной корпоративной карты.

Предоставление банковских услуг, не включенных в вышеуказанный перечень, осуществляется в соответствии с тарифами, действующими на дату предоставления услуг, подробнее на сайте банка по ссылке ns-bank.ru/corporate/rates.

Подробнее об акции «Праздничная», о правилах её проведения, специальных тарифах, сроках, месте и порядке их получения узнайте в офисах банка или на сайте банка ns-bank.ru или по телефону Службы информационного обслуживания клиентов 8 800 250 33 00 (звонок по России бесплатный).