Банк «Национальный Стандарт» предлагает разместить вклады «Летний стандарт» и «Летний стандарт Онлайн»

Банк «Национальный Стандарт» с 17 по 30 июня 2021 года предлагает разместить вклады «Летний стандарт» и «Летний стандарт Онлайн»

Вклад «Летний стандарт» открывается на 360 дней под 6,25% годовых. Минимальная сумма — 100 тыс. рублей для офисов банка, расположенных в городе Москве и в Московской области, 50 тыс. рублей — для офисов банка, расположенных в городах Астрахань, Старый Оскол, Воронеж, Санкт-Петербург, Новороссийск, Краснодар, Волгоград и в Волгоградской области.  

Вклад «Летний стандарт Онлайн» открывается на 360 дней под 6,35% годовых. Минимальная сумма — 100 тыс. рублей. Открытие вклада осуществляется с использованием системы «Интернет-Банк».

Дополнительные взносы и расходные операции по вкладам не предусмотрены. 

Выплата процентов по вкладам осуществляется в день возврата вклада путем их зачисления на текущий счет. Днем возврата вклада считается день окончания срока вклада или день поступления в банк письменного заявления вкладчика о досрочном изъятии вклада.

При досрочном расторжении договора выплата процентов осуществляется из расчета 0,01% годовых. По ранее начисленным процентам банк производит перерасчет и удерживает излишне выплаченные проценты из суммы вклада.

Подробнее об условиях размещения денежных средств по вкладам «Летний стандарт» и «Летний стандарт Онлайн» можно ознакомиться здесь.