АО Банк «Национальный стандарт» повысил ставки по вкладам в рублях

АО Банк «Национальный стандарт» с 1 апреля 2021 г. продлил действующие предложения по линейке вкладов, повысив при этом процентные ставки по вкладам в рублях на 0,15 процентных пункта. Действующие ставки утверждены с 01.04.2021 г. по 15.04.2021 г. (включительно).

Также продлен срок действия вклада «Здоровый стандарт», ставка по которому составляет 5,35% годовых и является максимальной среди других предложений по вкладам банка. Согласно условиям договора по данному вкладу предусмотрено размещение от 15 тыс. рублей на 550 дней без частичного изъятия денежных средств и пополнения, но с ежемесячной капитализацией процентов. 

Открыть вклады в АО Банк «Национальный стандарт» можно без посещения офиса банка в системе дистанционного банковского сервиса «Интернет-Банк». При наличии данного сервиса клиентам доступны к открытию вклады «Онлайн стандарт» от 10 тыс. рублей с годовой ставкой: на 30 дней — 4,15%, на 90 дней — 4,45%, на 180 дней — 4,65% и «Здоровый стандарт Онлайн» на 370 дней с годовой ставкой 5,25%. По вкладу «Онлайн стандарт» проценты выплачиваются в день возврата вклада на отдельный счет, по вкладу «Здоровый стандарт Онлайн» проценты ежемесячно капитализируются, по обоим вкладам отсутствует возможность частичного изъятия денежных средств и пополнения.

При досрочном расторжении договоров данных вкладов в течение основного или пролонгированного срока вклада доход за неполный срок исчисляется исходя из процентной ставки 0,01 % годовых. По ранее начисленным процентам банк производит перерасчет и удерживает излишне выплаченные проценты из суммы вклада.

Ознакомиться с условиями по всем предлагаемым вкладам АО Банк АО Банк «Национальный стандарт» можно на сайте банка ns-bank.ru или по телефону горячей линии банка 8 (800) 250-33-00 (звонок по России бесплатный) — круглосуточно.