АО Банк «Национальный стандарт» запустил новый вклад «Здоровый стандарт Онлайн»

АО Банк «Национальный стандарт» продлил срок действия условий по действующей линейке вкладов с 19.01.2021 г. по 31.01.2021 г. (включительно), а также запустил новый вклад «Здоровый стандарт Онлайн».

Вклад «Здоровый стандарт Онлайн» открывается в личном кабинете дистанционного банковского обслуживания физических лиц посредством системы «Интернет-Банк»*. 

Открыть вклад «Здоровый стандарт Онлайн» можно на срок 370 дней по ставке 5,1% годовых от 15 тыс. рублей, дополнительные взносы по вкладу не принимаются, не предусмотрено частичное изъятие денежных средств. Выплата процентов по вкладу осуществляется ежемесячно в последний календарный день месяца и в день возврата вклада путем их присоединения к основной сумме вклада.

В случае невостребования вкладчиком суммы вклада в день возврата вклада договор пролонгируется на срок, указанный в договоре, на условиях, действующих в банке по данному виду вклада на момент пролонгации. 

В случае досрочного изъятия полной суммы вклада (уменьшения суммы вклада ниже неснижаемого остатка) в течение основного или пролонгированного срока вклада доход за неполный срок исчисляется исходя из процентной ставки 0,01% годовых. По ранее начисленным процентам банк производит перерасчет и удерживает излишне выплаченные проценты из суммы вклада.

Ознакомиться подробнее с условиями вклада «Здоровый стандарт Онлайн» можно здесь.

*Для регистрации в системе «Интернет-Банк» необходимо иметь действующий счет или карту банка.