На Универсиаду-2013 можно будет попасть по карте банка "АК БАРС"

Впервые в истории Всемирных студенческих игр ОАО "АК БАРС" БАНК при сотрудничестве с официальным билетным оператором летней Универсиады 2013 ЗАО "КАССИР.РУ — Национальный Билетный Оператор" предоставляет возможность записать электронные билеты на мероприятия летней универсиады в Казани на "мультисервисную карту" MasterCard PayPass® "АК БАРС" Банка.

Совершив 100% предоплату услуг по показу спортивных мероприятий XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 в Казани в ряде подразделений "АК БАРС" Банка Вы становитесь обладателем электронного билета, который сразу же можете записать на "мультисервисную карту" MasterCard PayPass®* "АК БАРС" Банка. Возможность записи существует как на уже имеющуюся "мультисервисную карту", так и новую, которую можно получить в любом отделении "АК БАРС" Банка. Кроме того, билеты можно записать и на новый карточный продукт — предоплаченную карту**, которая выдается покупателю без открытия банковского счета. Таким образом, пройти на спортивные соревнования Всемирных студенческих игр, Вы сможете просто прикоснувшись банковской картой с записанным электронным билетом, к специальному мобильному терминалу системы контроля доступа на мероприятия Универсиады 2013.

Уникальный карточный продукт "АК БАРС" Банка — "мультисервисная карта" с технологией платежей в одно касание MasterCard PayPass® станет в дни летней Универсиады 2013 удобным средством для посещения мероприятий Всемирных студенческих игр 2013 года.

Подробную информацию Вы можете уточнить по телефону: 8 800 2005 303.

*
— MasterCard Unembossed с функцией PayPass и логотипом Универсиады;
— MasterCard Unembossed Non Personalized с функцией PayPass и логотипом Универсиады;
— MasterCard Standard с функцией PayPass и логотипом Универсиады;
— Комплексный продукт MasterCard Gold с функцией PayPass и логотипом Универсиады.

** MasterCard Prepaid с функцией PayPass (пополняемые и непополняемые).