Держатели ко-бренд карты «Клуб чемпионов» в два раза быстрее накапливают бонусы

Банк ЗЕНИТ запустил акцию «Бонусы с пол-оборота» для держателей ко-бренд карт «Клуб чемпионов». Теперь сумма обязательного оборота по карте снижена до 10 тыс. рублей, и клиенты могут получать скидки в два раза быстрее. Специальное предложение действует до 30 июня 2021 года включительно.  

Держатели ко-бренд карты «Клуб чемпионов» могут совершать покупки в одно касание и накапливать бонусы в размере 15% от суммы покупок на АЗС «Татнефть». При оплате покупок на других АЗС, а также услуг паркинга, платных дорог и автомоек владельцу карты вернется 5% бонусов. За покупки в других торговых сетях клиенту будет начислено 1% бонусов от потраченной суммы. 

Один бонус равняется 1 рублю. Бонусами можно оплатить до 100% стоимости топлива или любых покупок на заправках «Татнефть». Оформить ко-бренд карт «Клуб чемпионов» можно в офисах Банка ЗЕНИТ бесплатно. Чтобы не платить комиссию за обслуживание, необходимо совершать покупки по карте на сумму более 10 тыс. рублей в месяц. При обороте до 10 тыс. рублей стоимость месяца обслуживания составит 99 рублей.