ВТБ открыл офис в Ейске

Розничный бизнес ВТБ открыл первый офис в городе-курорте Ейск. Он расположился рядом со зданием администрации города, на ул. Карла Либкнехта, 58. Для розничной сети банка ВТБ это 31-й офис на Кубани.

На 150 квадратных метрах разместилась универсальная фронт-линия по предоставлению банковских услуг населению и выделенная зона для обслуживания клиентов категории «Привилегия». Офис оснащен переговорной комнатой, что обеспечит комфортность обслуживания и гарантирует конфиденциальность при проведении деловых переговоров. Качественный сервис и грамотное сопровождение привилегированных клиентов обеспечивают 2 персональных менеджера. Вместительный офис снабжен современным оборудованием, имеется круглосуточная зона обслуживания 7/24 с четырьмя универсальными банкоматами. Все клиенты получат возможность совершать банковские переводы, открывать депозиты, оплачивать покупки и услуги, включая ЖКХ, 24 часа в сутки без посещения офиса, используя сервис ВТБ-Онлайн, который предоставляется бесплатно.

«Это первый офис розничного бизнеса ВТБ в Ейске, который позволит жителям и гостям города-курорта получить квалифицированную консультацию и решить любой финансовый вопрос. Постоянное расширение банковской сети является одним из наших ключевых направлений. До конца 2017 года планируется открытие офиса в Тихорецке и в следующем году работа в этом направлении продолжится», - отметил Виктор Тусиков, управляющий розничным филиалом банка ВТБ в Краснодаре.