ВТБ открыл в Краснодаре новый офис Private Banking

1 декабря 2017 года банк ВТБ открыл новый офис Private Banking в Краснодаре, который теперь расположился в исторической части города по адресу: ул. Ленина, 82.

Офис обеспечивает индивидуальное премиальное обслуживание владельцам крупного капитала и членам их семей, предлагает оптимальные условия для решения финансовых вопросов и наивысший уровень сервиса. К услугам клиентов - 5 удобных переговорных комнат для проведения встреч в полной конфиденциальности, просторный депозитарий с повышенной безопасностью и большая закрытая парковка с отдельным входом.

На 1 ноября 2017 года объем привлеченных средств под управлением Private Banking ВТБ в Краснодарском крае превысил 40 млрд рублей, показав рост с начала года более чем на 10%.

По словам управляющего розничным филиалом банка ВТБ в Краснодаре Виктора Тусикова, потенциал развития сегмента Private Banking в регионе находится на высоком уровне, этот рынок показывает уверенный рост и демонстрирует устойчивость к любым изменениям в экономике.

«Группа ВТБ инвестирует большие средства в профессиональное развитие сотрудников Private Banking, предлагая им обучение и стажировки в лучших международных банках Сингапура и Швейцарии. Это делается для того, чтобы клиенты чувствовали полную финансовую защищенность и получали инновационные инструменты по управлению своим капиталом. В настоящее время у нас обслуживается 500 VIP-клиентов и мы не собираемся останавливаться на этой цифре», – рассказал Виктор Тусиков

Сеть офисов для обслуживания клиентов Private Banking насчитывает 25 премиальных отделений. В Краснодаре Private Banking ВТБ представлен офисом «Екатерининской», который работает уже 8 лет. Порог входа для клиентов Private Banking в Краснодаре составляет 30 млн рублей.