ВТБ провел конференцию в Екатеринбурге

Около 200 представителей предприятий и компаний Свердловской области, представляющих различные отрасли, смогли обсудить актуальные вопросы развития экономики России и тренды на финансовых рынках. В конференции приняли участие заместитель президента-председателя правления банка ВТБ Михаил Осеевский, член правления банка Чаба Зентаи, а также министр экономики Свердловской области Дмитрий Ноженко. Своими экспертными оценками поделились проректор по экономике и финансам "Уральского федерального университета имени первого президента России Б.Н.Ельцина" Даниил Сандлер и директор аналитического центра "Эксперт-Урал" Дмитрий Толмачёв.

Наибольший интерес участников конференции вызвали прогнозы ведущих аналитиков ВТБ Капитал и их рекомендации относительно ведения бизнеса в сложной экономической ситуации. Также представители бизнеса получили подробную информацию о преимуществах расчетных продуктов банка и факторинга и о комплексных решениях, предлагаемых ВТБ для финансирования различных проектов.

"Конференции с участием лидеров регионального бизнеса позволяют нам качественно оценить деятельность ВТБ в регионе. Развивая прямой диалог с нашими партнерами, мы можем сделать работу наиболее эффективной. Мы считаем опыт проведения бизнес-конференций успешным", — Михаил Осеевский, заместитель президента-председателя правления банка ВТБ.

"Наше мероприятие показало заинтересованность предприятий Свердловской области в развитии сотрудничества с банком ВТБ. Уверен, что мы обладаем максимальным набором финансовых инструментов для развития бизнеса, что позволит нам и дальше увеличивать долю присутствия в регионе", — Чаба Зентаи, член правления банка.