Банк ВТБ финансирует «Новоросцемент»

Банк ВТБ имеет большой опыт сотрудничества с предприятиями-лидерами отрасли строительных материалов и является ведущим игроком на рынке кредитования компаний данного отраслевого сегмента. 

Партнерство ВТБ и «Новоросцемента» развивается более 20 лет. Кроме кредитования банк ВТБ предоставляет новороссийскому производителю различные транзакционные продукты, в том числе расчетно-кассовое обслуживание, а также услуги в части конверсионных и документарных операций, валютного контроля.

В планах партнеров – дальнейшее развитие взаимовыгодного сотрудничества по всему спектру банковских продуктов, способствующих эффективному ведению бизнеса ведущего цементного производителя России.

Управляющий филиалом банка ВТБ в Краснодаре Андрей Назаренко отметил: «Наше сотрудничество с «Новоросцементом» - одним из лидеров цементных предприятий в России  -  носит долговременный характер и является для филиала стратегически важным. В дальнейшем, наши отношения будут развиваться по всем востребованным направлениям бизнеса партнера».