Райффайзенбанк признан лучшим в развитии цифровых каналов

Райффайзенбанк стал лауреатом премии CNews Awards 2019 в номинации «Инновационное развитие цифровых каналов привлечения клиентов». В 2019 году Райффайзенбанк внедрил новый удобный способ подачи заявки на потребительский кредит — с помощью ботов в популярных мессенджерах и соцсетях.

«Мы постоянно стремимся сделать взаимодействия клиентов с банком проще и будем дальше повышать удобство сервиса, чтобы клиенты могли совершать операции, оформлять продукты и услуги там, где им удобно, и когда им удобно», — рассказал руководитель направления по развитию цифрового кредитования Райффайзенбанка Иван Карпов.

Премия CNews AWARDS вручается с 2010 года. В выборе самых достойных представителей инновационной экономики России участвуют более 1600 представителей российского рынка ИКТ, а также экспертов, обозревателей и журналистов. Ее лауреатами становятся компании, предложившие наиболее яркие и социально-значимые проекты, оказавшие влияние на рынок ИТ и телекоммуникаций России.

Подробнее о сервисах и продуктах, доступных в интернет-банке и мобильном приложении «Райффайзен-Онлайн», можно узнать на сайте.