Райффайзенбанк проведет в Ростове бесплатный семинар для представителей среднего и крупного бизнеса

18 апреля в Ростове Райффайзенбанк проведет для представителей среднего и крупного бизнеса бесплатный семинар на тему «Основные тенденции и перспективы развития российской экономики».

Финансовые эксперты — макроаналитики, инвестиционные банкиры, специалисты по торговому финансированию, факторингу и лизингу — расскажут о текущей макроэкономической ситуации в стране, рисках и перспективах, о возможностях расширения бизнеса и привлечении капитала.

Любой участник сможет задать свой вопрос и получить консультацию.

«Согласно данным Федеральной таможенной службы, Ростовская область среди всех субъектов России занимает первое место по темпам роста экспорта. Большое количество компаний региона заняты в экспортно-импортных отношениях, и ими востребованы инструменты ВЭД. Чтобы помочь предпринимателям повысить эффективность бизнеса, мы решили рассказать об актуальных финансовых решениях для осуществления ВЭД, особенностях экспортных и импортных аккредитивов, преимуществах международных и российских гарантий, электронных платформах выдачи гарантий и автоматизации бизнес-процессов и многом другом. Также мы пригласили экспертов с колоссальным опытом из смежных финансовых областей, чтобы помочь участникам семинара выработать или скорректировать стратегию развития своей компании», — отметила директор сети отделений Райффайзенбанка в Ростовской области Наталья Рогачева.

О мероприятии:

Семинар «Основные тенденции и перспективы развития российской экономики».

Ростов-на-Дону, 18 апреля 2019

Место проведения: Radisson Blu Hotel, зал Азов + Танаис

Время: 10:00-16:00, сбор участников начинается в 09:30

Регистрация: до 17 апреля 2019

Стоимость участия: бесплатно

Спикеры: Станислав Мурашов, макроаналитик (Москва), Артем Клетскин, директор по рынку акционерного капитала M&A в Райффайзенбанке (Москва), Татьяна Ивашкова, руководитель направления по развитию торгового финансирования в Райффайзенбанке (Москва), Ольга Телегина, вице-президент управления корпоративных и инвестиционно-банковских продуктов Райффайзенбанка (Москва), Андрей Захаров, старший вице-президент по факторингу в Райффайзенбанке (Москва), Андрей Сергеев, начальник отдела компании Райффайзен-Лизинг (Москва)

По вопросу аккредитации обращаться к Владиславу Митясову 8 (918) 506-91-15 и Юрию Торнушенко 8 (903) 489-90-79.