Райффайзенбанк получил награды Frank RG Banking Reward Award 2018

Программы лояльности Райффайзенбанка #ВСЕСРАЗУ и Austrian Airlines стали победителями Frank RG Banking Reward Award 2018 в номинации «Звезда Frank RG Reward – программа высшего класса».
 
Победители Frank RG Banking Reward Award  определяются на основе данных о более чем 800 программах по 250 параметрам, а также результатах опроса клиентов банков, экспертных интервью и реальных показателях динамики транзакционной активности по действующим reward-программам ведущих российских банков. В опросе приняли участие более 30 000 активных пользователей банковских reward-программ, сообщает Frank RG.
 
«При разработке #ВСЕСРАЗУ мы искали решение, которое будет привлекательным для людей с разными интересами и приоритетами, поэтому дали клиентам возможность в рамках одной программы выбрать вознаграждение самостоятельно: кэшбэк, полеты S7 или билеты РЖД, сертификаты на такси или книги, а также делать взносы в благотворительный фонд. Мы были уверены в том, что #ВСЕСРАЗУ действительно выгодна для широкой аудитории, и аналогов у программы не было на рынке. Приятно, что наши предположения оправдались, и программа получила отличные отзывы как от клиентов, так и от экспертов. Но особенно приятно, что высокую оценку получила и Austrian Airlines, которая находится в более конкурентном сегменте, так как кобренды с авиакомпаниями появились на рынке достаточно давно, и существуют во многих банках. Мы рады, что наша программа была оценена по достоинству», - отмечает Андрей Морозов, начальник управления кредитных продуктов, АО «Райффайзенбанк».