Флагманское отделение Райффайзенбанка в Краснодаре переехало по новому адресу

Первое отделение Райффайзенбанка в Краснодаре теперь встречает клиентов по новому адресу – ул. Северная 395 (пересечение с ул.Садовой).

Новый офис отвечает всем критериям современного банковского отделения: красивое и удобное помещение, удачное расположение, комфорт и функциональность, свежий дизайн и профессионализм сотрудников.

Качественное обслуживание обеспечивают большой операционный зал и переговорная комната, премиум-зона, две кассы, терминал для внесения наличных денег на карту, зона «24 часа», которая позволяет круглосуточно пользоваться банкоматами.

В отделении по новому адресу, как и прежде, клиентам доступен широкий спектр банковских услуг как для физических, так и для юридических лиц.

«Райффайзенбанк начал работать на юге в 2006 году. Первое отделение было открыто на пересечении улиц Северной и Янковского. После более чем десяти лет работы мы приняли решение о переезде. Наше обновленное отделение выглядит более современным: просторный операционный зал, большое количество дневного света, комфортные зоны ожидания. Отделение на Северной находится в нескольких минутах от прежнего адреса. Для наших клиентов территориально ничего не изменилось», -  отмечает Дмитрий Шахметов, директор РЦ «Южный» Райффайзенбанка.  

Утренние клиенты в первый рабочий день отделения смогли не только оценить преимущества нового офиса и воспользоваться банковскими продуктами, но и бесплатно угостились австрийским кофе, а также сделали фото.

Отделение Райффайзенбанка в Краснодаре по адресу ул. Северная 395 работает с физическими лацами с понедельника по пятницу с 10:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 14:00; с юридическими лицами - с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00.