ПСБ рассказал предпринимателям Кубани о возможностях для развития бизнеса

ПСБ совместно с Краснодарским региональным отделением «Опоры России» провел конференцию для предпринимателей «Бизнес в новых реалиях. Как развивать и масштабировать?». Мероприятие собрало более 140 представителей регионального малого и среднего бизнеса, органов власти и общественных организаций.

В ходе конференции банковские эксперты рассказали о мерах поддержки предпринимателей. Начальник управления массового сегмента ПСБ в Краснодарском крае Анна Гурикова презентовала продукты и сервисы банка для развития бизнеса. В том числе, она рассказала о преимуществах онлайн-кредита «Без бумаг. Оборотный» с лимитом до 5 млн рублей на пополнение оборотных средств.

Кроме того, участники рассмотрели вопросы экспорта товаров в Китай и Иран, а также особенности работы на маркетплейсах. Эксперты поделились опытом взаимодействия с зарубежными коллегами и успешными кейсами.

«ПСБ заботится о своих клиентах, предоставляя качественные банковские продукты и высокотехнологичные сервисы. Наши эксперты всегда открыты для диалога с партнёрами, рады делиться знаниями и полезным опытом для решения задач своих клиентов. Находясь в постоянном контакте с предпринимательским сообществом, мы совершенствуем наши продукты для бизнеса таким образом, чтобы они еще в большей степени отвечали запросам и потребностям клиентов», - поделилась Анна Гурикова.