ПСБ на Кубани принял участие в Агрофоруме — 2023

ПСБ стал участником Агрофорума-2023 «Умное земледелие: современные агротехнологии и достижения науки». Эксперты банка в ходе мероприятия рассказали о финансовых продуктах для поддержки компаний агропромышленного комплекса.

В частности, ПСБ представил программу кредитования «Растем вместе» для предприятий АПК, рассчитанную на обеспечение финансирования по льготной ставке. Кроме того, агропредприятиям и компаниям из смежных областей банк предлагает агентский факторинг, позволяющий поставщикам оперативно получать оплату за товары с отсрочкой платежа.

«АПК занимает значительную долю рынка в Краснодарском крае. Плодородные и щедрые земли Кубани кормят всю Россию, а поэтому процветание сельхозпроизводителей способствует укреплению экономики не только региона, но и страны в целом. ПСБ же, принимая во внимание тенденции этой отрасли и потребности предпринимателей, предлагает клиентам эффективные финансовые продукты, которые помогают развивать производство и, как следствие, улучшать деловой климат в крае», - прокомментировал заместитель регионального директора ПСБ в Краснодаре Данил Горбунов.