ПСБ в Анапе принял участие в ПрофиФоруме — 2023

ПСБ в Анапе стал участником ярмарки трудоустройства «ПрофиФорум – 2023» для школьников и студентов. В ходе мероприятия учащиеся смогли ближе познакомиться с банком, узнать о вакансиях и карьерных перспективах в финансово-кредитной организации.  

Управляющий дополнительным офисом ПСБ «Новороссийский» Людмила Ятло отметила, что банк заинтересован в перспективных и талантливых молодых специалистах, готовых связать свою профессиональную деятельность с банковской сферой. Участники ярмарки вакансий получили консультации о прохождении практики в отделениях ПСБ, о возможностях трудоустройства.

«ПСБ активно поддерживает молодых специалистов в стремлении осознанного выбора будущей профессии. Как один из лидеров отрасли, наш банк стремится предоставлять лучшие условия работы, конкурентный уровень оплаты труда, социального страхования и возможность карьерного роста всем сотрудникам. И мы всегда рады принять в коллектив новых сотрудников, готовы обучать и делиться опытом, давать возможность расти и развиваться», - прокомментировала управляющий дополнительного офиса «Новороссийский» ПСБ Людмила Ятло.