ПСБ в Краснодаре представил цифровые продукты для малого и среднего бизнеса

В рамках бизнес-марафона "Новации и тренды 2023"краснодарского регионального отделения «Опоры России» ПСБ рассказал об одном из технологичных на сегодня кредитных решений для бизнеса «Лимит открыт», а также о линейке кредитов.

Оформление кредитной линии по продукту «Лимит открыт» и получение траншей проводится полностью онлайн в интернет-банке. Возобновляемая кредитная линия открывается на 10 лет.

«Онлайн-кредит. Без бумаг. Оборотный» и «Онлайн-кредит. Без бумаг. Контрактный» ПСБ помогут увеличить оборотные активы, помочь с финансовым обеспечением в работе по ФЗ-44 и помочь развитию бизнеса.

«Современные условия рынка требуют технологичных и эффективных решений, которые будут способствовать ускорению, упрощению и повышению эффективности тех или иных бизнес-процессов. ПСБ понимает эти потребности, разрабатывает и постоянно внедряет уникальные технологии для решения задач своих клиентов. Каждый продукт и сервис нацелен на развитие и укрепление позиций бизнеса, мы всегда готовы поддерживать предпринимателей», - прокомментировала начальник управления по работе с ключевыми клиентами ПСБ в Краснодаре Ольга Первишко.

Мероприятие собрало на своей площадке более 50 представителей малого и среднего предпринимательства, общественных и бизнес-организаций, органов власти.

В ходе марафона предприниматели обменялись полезной информацией, поделились опытом и эффективными кейсами.