ПСБ презентовал новые онлайн услуги для предпринимателей на форуме «Дело за малым!»

Банк ПСБ стал официальным партнером бизнес-форума «Дело за малым!». Главной темой форума в 2019 году стал человеческий капитал, источники успеха и возможности роста, региональные аспекты развития предпринимательства, новые направления бизнеса и государственные инструменты их поддержки. За два дня форум посетили 25 тыс. человек из 70 регионов РФ.

В рамках форума банк представил новые продукты и сервисы для предпринимателей и розничных клиентов. На стенде ПСБ посетители могли оформить инновационный онлайн-кредит «Без бумаг», получить консультацию по всем продуктам и услугам банка.

Кроме того, в рамках панельной дискуссии «Молодежное предпринимательство — современный драйвер экономического развития России» заместитель регионального директора — начальник управления малого и среднего бизнеса Виктория Хомутова рассказала начинающим предпринимателям о финансовых инструментах для бизнеса и мерах государственной поддержки.

«Мы принимаем участие в форуме "Дело за малым!" с момента его основания, и я хочу отметить, что с каждым годом растет уровень организации, а самое главное — уровень заинтересованности бизнеса. В этом году мы презентовали новые онлайн-услуги для бизнеса, и, надеюсь, предприниматели оценят их по достоинству», — отметил региональный директор краснодарского офиса ПСБ Вадим Сальников.