Краснодарский филиал Промсвязьбанка заключил первую сделку по программе кредитования малого и среднего бизнеса

Краснодар, 21 марта 2008 года. Краснодарский филиал Промсвязьбанка заключил первую сделку по программе кредитования малого и среднего бизнеса.

В марте этого года Промсвязьбанк ввел 3 новых кредитных продукта "Кредит-Оборот", "Кредит-Овердрафт" и "Кредит-Транспорт". Также Промсвязьбанк предлагает четыре базовых кредитных продукта: "Кредит-Первый" (как с частичным обеспечением, так и без залога), "Кредит-Бизнес" и "Кредит-Инвест".

Краснодарский филиал предоставил кредит в рамках продукта "Кредит-Инвест" ООО "Производственно-коммерческая фирма "Парус-Эко" на сумму более 9 млн. руб., сроком на 1,5 года. Выделенные средства направлены на финансирование основного капитала и пополнение оборотных средств.

ООО "ПКФ "Парус-ЭКО" производит и продает более 30 видов безалкогольных напитков, в том числе минеральную воду "Янтарная слеза" с добавлением йода, рекомендованную ведущими эндокринологами края.

Краснодарский филиал Промсвязьбанка открыт в мае 2006 года. На 1 января 2008 года в Краснодарском крае работает два дополнительных офиса, представительство в г. Сочи, пять банкоматов.