Бизнес–лидер банка «Открытие» в Ростовской области Игорь Нестеров наградил победителя премии «Бизнес–успех»

В Ростове-на-Дону состоялся 121-й региональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех», который прошел в рамках всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни». Эксперты определили самых перспективных предпринимателей Ростовской области. Банк «Открытие» является партнером номинации «Цифровая экономика». Победителем в ней стал Олег Ной и его компания «РостАгроСервис» из Ростова-на-Дону.

Компания является разработчиком и производителем инновационных продуктов для агропромышленного комплекса в области точного земледелия. «РостАгроСервис» производит изделия для контроля сельскохозяйственных работ и разрабатывает программное обеспечение к ним.

Управляющий филиалом «Южный» банка «Открытие» Игорь Нестеров поздравил победителя и вручил специальный приз – годовой сертификат на бесплатное расчетно-кассового обслуживание в банке.

«Работа с малым бизнесом – это одна из важнейших частей нашей работы. В прошлом году банк еще до того, как это сделало правительство, ввел собственные меры поддержки малого бизнеса. В такое тяжелое время пострадали практически все сферы экономики и больше всего испытаний выпало именно на долю субъектов МСБ. Но в тоже время столь сложный период способствовал росту цифровизации и буквально эволюции онлайн-сервисов. Мы видим, насколько большую роль сейчас играют цифровые каналы общения с клиентами и насколько важно их развивать и поддерживать», - сказал управляющий филиалом «Южный» Игорь Нестеров. Также все победители получили символ премии – статуэтку «Золотой домкрат».

Организаторы форума – «Опора России», АСИ, Общественная палата РФ, АНО «Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства» и центр «Мой бизнес» при поддержке Минэкономразвития и Правительства Ростовской области, а также национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской деятельности». Соорганизатор – Корпорация «Синергия». За 10 лет Национальная премия «Бизнес-Успех» прошла в 64 городах России и объединила более 80 000 предпринимателей и представителей власти.