Условия ипотеки банка "Открытие" для клиентов СК «ЮгСтройИмпериал» стали выгоднее

Банк «Открытие» развивает сотрудничество с лидирующими строительными компаниями Краснодарского края. Покупатели квартир строительной компании «ЮгСтройИмпериал»* могут приобрести жильё на выгодных для себя условиях.
В рамках сотрудничества банк «Открытие» предоставляет клиентам компании «ЮгСтройИмпериал» фиксированную процентную ставку 9,8% годовых на весь период кредитования, независимо от срока кредита и размера первоначального взноса. Для военнослужащих ставка составит 9,2%. Также предусматривается комплексное ипотечное страхование.
Максимальная сумма кредита в рамках программы установлена в размере 15 млн рублей для приобретения жилья. Первоначальный взнос по программе составляет от 20% его стоимости. Срок кредита до 30 лет.
Более подробную информацию об объектах можно узнать на сайте
*Строительством жилой недвижимости в Краснодаре компания занимается с 2013 года. За короткое время застройщик стал крупным и успешным игроком на рынке недвижимости, предлагая качественное и комфортное жилье.
Банк «Открытие» входит в топ-10 крупнейших банковРоссии и является системно-значимым банком. Банк работает на финансовом рынке с 1993 года. «Открытие» — универсальный банк с устойчивой диверсифицированной структурой бизнеса. Банк развивает следующие ключевые направления бизнеса: корпоративный, инвестиционный, розничный, МСБ и Private Banking. «Открытие» сегодня – это масштабная финансовая группа, которая обладает большим потенциалом для дальнейшего роста бизнеса. В состав группы входят компании, занимающие лидирующие позиции в ключевых сегментах финансового рынка: страховая компания «Росгосстрах» (страхование), «Открытие Брокер» (брокерские услуги), Управляющая компания «Открытие», «НПФ Открытие» (пенсионная индустрия). 1 января 2019 года завершилось присоединение «Бинбанка» к банку «Открытие». Сеть объединенного банка стала одной из крупнейших в России: 745 офисов и 6 200 банкоматов работают в более чем 258 городах 69 субъектов РФ. Активная клиентская база объединенного банка «Открытие» составляет 200 тысяч юридических лиц и 4 млн физических лиц, в том числе премиальных клиентов.