Жилой комплекс «Босфор» и клубный дом «GRAFF Суворов» получили аккредитацию банка «Открытие»

Жилой комплекс «Босфор» и клубный дом «GRAFF Суворов», возводимые СК «ЮгСтройИмпериал» в Новороссийске и Краснодаре, получили аккредитацию банка «Открытие». Покупателям квартир банк «Открытие» предложит выгодные условия по ипотеке.

ЖК Босфор - жилой комплекс бизнес класса, состоящий из корпусов по 17 этажей и расположенный в одном из наиболее экологически чистых и благоприятных районов Новороссийска. На территории расположится 5 высотных домов со всей сопутствующей инфраструктурой. GRAFF Суворов» - это уникальные жилые пространства в центре Краснодара с потолками высотой 3,40 м в лучших традициях градостроительства начала XX века и свободной планировкой, 15 этажей и 74 квартиры, гибкие возможности зонирования и подземный паркинг.

Банк «Открытие запустил промо ставку 9,7% на приобретение квартиры на первичном или вторичном рынках недвижимости. Промо ставка действует для программ «Квартира и «Новостройка». Условия промо ставки действуют при подаче заявки онлайн на сайте банка «Открытие», сумме кредита от 4 млн рублей и при условии выхода на сделку в течение месяца после одобрения. Срок кредита до 30 лет, первоначальный взнос от 20%.

С более подробной информацией об условиях промо ставки можно ознакомиться на сайте банка

В 2018 году банк «Открытие» в Краснодарском крае выдал ипотечных кредитов на сумму свыше 1,1 млрд рублей, что в 2,8 раза больше показателя 2017 года. Средний размер ипотечного кредита составил 1,8 млн рублей.