Банк "Открытие" повысил ставки по вкладам

Банк «Открытие» предоставляет возможность частным лицам на выгодных условиях оформить сезонный вклад «Осенний доход плюс» в рублях и вклад «Мультивалютный» в рублях, долларах или евро.

По обновленной программе «Осенний доход плюс» в период до 26 ноября 2011 года включительно в любом офисе Банка можно будет открыть депозит на сумму от 50 тыс рублей по более высокой ставке — от 10 до 10, 5 процентов годовых. При этом для удобства вкладчиков  выбор вариантов по срокам размещения средств на депозите стал шире: от 91 до 731 дня.

По вкладу «Мультивалютный» ставка выросла до 8 процентов годовых в рублях, в зависимости от срока размещения средств. Минимальная совокупная сумма вклада в разных валютах — эквивалент 30 тысяч рублей по курсу Банка России на  день оформления договора. Минимальная сумма дополнительного взноса при пополнении вклада— 1 тыс рублей, 50 долларов США или 50 евро.

При открытии вклада «Мультивалютный» Банк «Открытие» может выпустить для клиента до трех банковских карт: по одной в каждой из валют вклада.

По выбору вкладчика проценты начисляются на счет вклада «До востребования» или на счет банковской карты.

Все клиенты, открывшие срочные вклады «Мультивалютный» и «Осенний доход плюс» до конца октября 2011 года получат подарок-сюрприз в рамках специальной акции Банка «Открытие», которая  пройдет во всех  подразделениях Банка «Открытие» по всем городам его присутствия. Для участия в ней необходимо открыть вклад на сумму от 100 тыс. рублей в Москве и области и от 50 тыс. рублей – в других городах России.