Вышел новогодний номер журнала «PRO’ Кубань Кредит»

Свежий номер корпоративного журнала «PRO’ Кубань Кредит» по традиции вышел в преддверии Нового года. Выпуск посвящен результатам деятельности кредитной организации в 2022 году.

Номер открывается поздравлением председателя Наблюдательного совета Виктора Бударина клиентам, партнерам и коллективу КБ «Кубань Кредит».

Председатель Правления Александр Калинич в рубрике «От первого лица» рассказал о работе Банка в уходящем году. В частности, Александр Иванович поделился, как финансовый институт преодолел вызовы, с которыми столкнулся в период трансформации отечественной экономики.

Помимо этого в новогоднем номере опубликовано интервью с руководителем Департамента кредитования юридических лиц Еленой Марущак о мерах поддержки, которые оказывает Банк в рамках государственных программ льготного кредитования. В рубрике «В интересах клиентов» рассказывается об ипотеке с господдержкой.

Читатели найдут в журнале информацию о достижениях и наградах Банка за 2022 год, партнерстве с крупными банковскими форумами, сотрудниках - победителях конкурсов профессионального мастерства, новых банковских продуктах и сервисах.

Как обычно, рубрика «У наших клиентов» рассказывает о ключевых партнерах Банка. В этот раз речь идет о международном холдинге Family Garden Group, который владеет сетью уникальных ресторанов на территории Краснодарского края. Одним из лучших журналистских материалов в очередном конкурсе СМИ на темы финансовой грамотности стала статья «Финансовый план Тимофея» (газета «Огни Кубани»), который тоже представлен в журнале.

С номером «PRO`Кубань Кредит» можно ознакомиться во всех офисах Банка, на сайте kk.bank и в официальных группах Банка в соцсетях.